Что нужно делать женщине, чтобы... не наскучить?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нужно быть разной и загадочной.
Гость
импровизировать...
Гость
Всем дамам нужен макияж для торжества над мужиками: мужчина, впавший в охуяж, берется голыми руками.
Гость
Оставаться женщиной.. . в любых обстоятельствах!) ) Доброй, понимающей....))) ) ...и т. д.
Гость
Просто быть самой собой, уважать мужчину, но не жить только его интересами.
Гость
нужно встретить однолюба...
Гость
Быть такой же, что и при знакомстве, когда очаровала)).
Гость
Развиваться опережающими темпами и вдохновлять мужчину своим примером.)
Гость
Нормального мужика искать, а не сказочного прынца)))
Гость
Малчать!!!!
Гость
если речь идет о мужиках, то. что бы ты ни делала, все равно наскучишь рано или поздно
Гость
быть собой