Что нужно делать женщине, чтобы... не наскучить?)
Ответ(ы) на вопрос:
Нужно быть разной и загадочной.
импровизировать...
Всем дамам нужен макияж для торжества над мужиками: мужчина, впавший в охуяж, берется голыми руками.
Оставаться женщиной.. . в любых обстоятельствах!) ) Доброй, понимающей....))) ) ...и т. д.
Просто быть самой собой, уважать мужчину, но не жить только его интересами.
нужно встретить однолюба...
Быть такой же, что и при знакомстве, когда очаровала)).
Развиваться опережающими темпами и вдохновлять мужчину своим примером.)
Нормального мужика искать, а не сказочного прынца)))
Малчать!!!!
если речь идет о мужиках, то. что бы ты ни делала, все равно наскучишь рано или поздно
быть собой