Что нужно для того, чтоб поверить в Создателя?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
горение поиском истины. А дальше Господь сам откроется
Гость
Необходимо размышлять над творениями Бога, которые окружают нас повсюду. Римлянам 1:20: ...Его невидимые качества: вечная сила и божественная сущность — ясно видны от сотворения мира, потому что они распознаются через то, что создано.. . Божьи творения показывают, что он обладает великой силой и мудростью. Во всем, что он создал, видна его любовь
Гость
В окопах нет атеистов
Гость
состоять в психдиспансере?
Гость
Больше читать и шире мыслить.
Гость
потерять ум, честь и совесть
Гость
Зачем тебе верить в Создателя?? ? Ты задал очень глупый вопрос. Чтобы верить ничего не надо. Я могу поверить, что Бог в новом воплощении - это Барак Обама или Виктор Ющенко. И ничего делать не надо. В Бога верить не надо. Бог или есть, или его нет. Настоящего Бога знают, а не верят в его существование. Если я тебя спрошу "Ты веришь что Киевская Русь существовала? ". А верить не надо. Ты либо знаешь о существовании Киевской Руси, либо нет. так и с Богом. Вера ничего не дает. Знание - сила. ты знаешь своего Бога - молодец. Ты в него веришь - дурак. Если ты знаешь Бога, то верить в его существование не надо. Ты его знаешь, и знаешь, что он существует. Вот и вся истина!
Гость
Ничего. Человек или прходит к Богу или нет. Это может случиться даже в конце пути.
Гость
Посмотри вокруг себя: это он Создал.
Гость
Лоботомия
Гость
чудо Корна: koranru.ru
Гость
Пережить потрясение.
Гость
узнать себя....
Гость
Достаточно познать любовь, ведь Бог и есть Любовь.
Гость
Господь сказал: "Воззови ко Мне и Я отвечу тебе, покажу тебе великое и недоступное". У меня так и получилось. Он отвечает каждому человеку своим способом.
Гость
Для кого-то это спасение от несчастного случая, для кого-то выход из "невыходимой" ситуации, в кого-то Вера закладывается с рождения, а кто-то просто верит. . Потому что в сердце есть такой уголочек любви и знания в то, что Создатель есть.
Гость
Отключить разум. Тогда можно верить во всё подряд, и спокойно в любую религию.
Гость
Может, достаточно просто посмотреть вокруг?
Гость
Вера!, и открыть своё сердце Ему.
Гость
Нужно получить знание из правильного источника.
Гость
выпить пару килограммов!!!)
Гость
слушать и исполнять соВЕСТЬ сердца своего.