Что нужно для того чтобы за тобой пришел ангел смерти?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дожить до нужного момента...
Гость
Жить
Гость
Подождать...
Гость
чтоб исполнилось -180 лет
Гость
сойти с ума
Гость
Чем упорнее станете желать смерти, тем дальше она будет уходить от вас.
Гость
Ангел Смерти это Ангел Свободы и единения твоей души с миром потусторонней реальности. Протяни к нему свои руки и призови его прийти. Но не играй словами и мыслями, он читает их прежде всего. Верь и он очень скоро спуститься за тобой.
Гость
Как минимум ...помереть ...)))))
Гость
такой может придти только во сне, так как в нашем мире такого нет.
Гость
Пообщайся с демоном жизни.
Гость
Прочитать роман "Война и мир" за один день. Если не поможет, добивают речи Брежнева начиная с середины 70-х.
Гость
Да он все время за левым плечом ждет.
Гость
а другие варианты?
Гость
А какрас для этого и нужно ничего не делать!
Гость
Решение Бога!