Что нужно говорить женщине, если у неё в руках сковородка ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Придётся освежить твою память !!!)))
Гость
Милая, ты как всегда прекрасна.
Гость
Скажи: " самая красивая, самая умная, самая очаровательная и со сковародкой самая СЕКСУАЛЬНАЯ".
Гость
Напеки блинков, рыбонька! Если, конечно, успеете закончить фразу...
Гость
одевай каску... и беги..:)))))))
Гость
нужно говорить: Ой, молоко убежало!
Гость
Вы меня умиляете своим вопросом!..
Гость
О мудрости и терпении любимой женщины.
Гость
Дорогая, ты все готовишь.... Отдохни.. . Давай лучше... . и предложите ей что-нибудь интересненькое...))))
Гость
"Милая моя! Солнышко лесное Где? В каких краях? " (Ю Визбор).. . покушать мне с тобою
Гость
Стоически перенести испытание-огнем и каленым железом! Где наши мужики не пропадали и вообще шрамы украшают мужчину, тем более полученные от любимой женщины в порыве праведного гнева (а может быть страсти)
Гость
Убеждать поздно, пора убегать!
Гость
Давай сегодня я приготовлю ужин....
Гость
Сказать, что всё очень было вкусно и попросить добавки.))))
Гость
Говорить, что судя по запаху, обед обещает быть вкусным :))
Гость
беги с кухни Лёша... . тебе там не место.))
Гость
жаренное.. вредно !!!))
Гость
нужно не говорить ,, а делать, ,
Гость
Попросите блинчиков испечь..)))
Гость
Если за сковородку взялась, значит уже поздно :)
Гость
ты как всегда права, дорогая!