Какое слово самое приятное для произношения?))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Любое доброе слово, любое слово, нежно трогающее душу, согревающее сердце))
Гость
"На". Хотя чаще употребляют "Дай"
Гость
Которого от тебя ждет с нетерпением самый дорогой тебе человек....
Гость
Своё имя ...с суффиксом ЮШК ...:)
Гость
Божье слово - слово истины. Это такое слово, которое произносится легко, без остатка, с детской непосредственностью и открытостью - оно как бы само-собой слетает с уст.. . Такое слово характеризует непринужденность и искренность. "Не лгать можно. Быть искренним - невозможность физическая" (А. С. Пушкин) Пушкин прав, что искренность - это сложное состояние, которое определяют наши физические возможности. В философии есть термин RESERVATIO MENTALIS (лат.) , что означает тайные, невысказанные мысленные оговорки, благодаря которым высказывание, обещание, клятва должны потерять свою нравственную обязательность. Т. е. то слово, которое только от ума - всегда несет в себе недосказанное, а значит тяжесть остатка невысказанного лежит на устах. Если в слово вложено состояние сердца (или души) оно всегда выльется без остатка, с радостью и приятность для произношения его будет чрезвычайная)))
Гость
Если что б приятно было тому человеку с которым общаешься то его имя. Ничего не может быть сладостней для человека как его собственное имя.
Гость
Сон или спать ...тись-тсь-ссс ...класс всегда, даже кайф ))))
Гость
Покушать... самое приятное..))
Гость
чииис-с-с
Гость
что нибудь ласковое и нежное.
Гость
без сомнения - имя любимого человека