Люди добрые, будьте любезны, скажите ответ на вопрос :"Почему люди не летают с эволюционной точки зрения"

Люди добрые, будьте любезны, скажите ответ на вопрос :"Почему люди не летают с эволюционной точки зрения"именно с эволюционной точки зрения....желательно сайт и инф.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
потому что еще не время....
Гость
Согласно теории эволюции, через пару миллионов лет, пешеходы научатся перепрыгивать через пешеходный переход!
Гость
Эволюция не должна объяснять, почему мы НЕ летаем. Зато она объясняет, и хорошо, КАК и почему мы ходим.
Гость
Потому что те способности, которыми обладает человек, обеспечивают человеку как биологическому виду способность выживания. Избыточность противоречит законам природы.
Гость
люди летают уже больше 100 лет.. . прогресс...
Гость
Потому что КАМУто пока не угодно чтоп мы летали) ) Ток знать бы каму!!