А можно ли найти хоть что-нибудь о культуре Древнего Вавилона или Шумера? Ну там как одевались, во что вериили и т.д.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В культуре любого академика есть элементы культуры первого класса школы. Аналогично с исторической культурой человечества.
Гость
Без проблем. Проблема только в Деньгах. Что бы Найти Действительно что то ценное. Экспидиция в данный Район. А всё Остальное есть в Сети.