"роза мира " бред сумашедшего или фундаментальный труд?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если принимать только эти сравнения, как бред сумасшедшего или фундаментальный труд, то я бы отдал предпочтение последнему названию для этой книги. А бред сумасшедшего, под это понятие многое, что подходит, если почитать и послушать остальных.
Гость
А по моему это скорее похоже на бред наркомана
Гость
"Роз Мира " - Даниила Андреева - фундаментальный труд для ищущих истину и бред для слабых умом .
Гость
Бред. Начинал читать, смысла нет.
Гость
одна из многих попыток систематизации.. есть интересные моменты..
Гость
Информация к размышлению, но тот, кто в теме, понимает, что автор вышел на какой то не тот энергоплан
Гость
Это не бред. Это информация к размышлению.
Гость
Удобное пространство имен для философии, богословия, психологии и т. д.