Нуждается в критике и в аргументах, желательно обратных

Нуждается в критике и в аргументах, желательно обратныхинтересный вопрос) я нашел ответ на этот вопрос, на Марсе ушит Гелий, вернее тот как его оттуда добыть давайте по порядку) сколько спутников у планеты земля? =1, как называется атом с одним электроном? ответ: водород, 80% земли состоит из воды) наверно все знают что огня не может быть без кислорода? ) сколько планет вокруг нашего солнца? 9? нетушки) снимки Меркурия показали что Меркурий это спутник а не планета такой же как и наша луна, ученные считают что это спутник Венеры, почему то он сошел с орбиты и стал крутиться вокруг солнца, кстати он официально не считается планетой) получается планет 8, какой у нас атом с 8ю электронами? это кислород, упс. а сколько спутников у Марса? =2 т. е. получается что это атом Гелия читал как то тендер НАСА на заказ Марсохода, условия: Марсоход должен уметь ездить по Марсианской пыли в основном которая содержит Гелий в таком качестве в котором он не встречается на земле, только представьте, а он там в твердом состоянии, не могу найти эту статью, как будто ее и не было, объявление об открытом тендере есть, а условий нету, странно.. . вот еще информация http://www.astromist.ru/464171/1/Geliy-3... так вот, весь мир кормят баснями о том что там ищут жизнь, а на самом деле Гелий, и еще, абсолютно любой человек даже со среднем образованием может понять что жизни на Марсе быть не может, потому что там нет кислорода, а даже если она и есть то она существует в иной форме и человек не способен ее обозреть в силу своих 5ти чувств, скажите - а как же наука, а что наука? она только усиливает наши 5ть чувств, но никак не дает нам никаких новых чувств. кстати, Китайцы то же поняли это и начали рваться в космос, потому что нефти скоро не станет, а энергия нужна всем) вы знали что Электро-мибили не выпускают потому что патент на аккумулятор у какой то нефтяной компании) ппц просто, а это ведь в принципе бесплатное топливо теперь вы все знаете) делайте выводы) на каком уровне нас введут за нос. я бы вам еще много чего рассказал, просто мне вас жалко) не хочу что бы вы окончательно не разочаровались в этой жизни) да и жить охота)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Давайте сначала с Землей разберемся.
Гость
Вывозить гелий с Марса, дороже, чем выпускать электомашины. Да и разработка гелия доже будет не из дешевых. И потом, не известно, что это за гелий, зародившийся в других условиях.
Гость
Этот бред всерьёз может воспринимать только недоучившийся школьник лет 15. Установи фильтр на входе информации и не верь всему, что пишут.
Гость
В огороде бузина, а в Киеве дядька...
Гость
Интересно всё это. . А чего вдруг тебя прорвало? Боишься не успеть всё нам открыть? Пра-а-авильно бои-ишшьсся.... за тобой уже выехали, парень. . Соскучится не успеешь, как будут тебе аргументы, и очень убедительные..
Гость
Паранойя.
Гость
90%из этого не поняла, кроме того что кто-то нас водит за нос. Где уж нам до Марса! Нам бы со свиным гриппом да с глобальным потеплением разобраться - вот уж где сплошная профанация. И в космос летать не надо!
Гость
во-первых, плутон уже не считается за планету, а меркурий как раз считается, во вторый, почва на Марсе схожа с земной, там запросто можно посадить растения, если марс озеленить, то может и кислородом получится запастись.. . подстроенная чушь с атомами не катит) гелий - это газ, энергетической ценности не предстевляет, не верьте идиотическим статьям