Приснился сон,что у меня на зубе на пломбе дырка такая,мне так страшно было,когда я его во сне рассматривала в зеркало.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Немного надо быть осторожней, к неприятностям.
Гость
А зуб болел только во сне? Возможно Вас сглазили, если хотите проверить могу посоветовать отличного специалиста в области снятия порчи, гадания и всего прочего - Ольга Юрьевна Александрова (495)999-36-80, либо посетите єтот сайт gadalki.net. Ольга Юрьевна потомственная ясновидящая Снимает Порчи сделанные на одиночество и разлад в семейных отношениях, на вашу жизнь и здоровье (алкоголизм, недуги, депрессии) , на благополучие ваших дел. Сам я не раз обращался к ней за помощью и всегда находил поддержку, взаимопонимание и профессиональный подход.
Гость
Зуб во сне относится к богатству. если теряете зуб то теряете деньги. а дырка на пломбе это предупреждение об опасности.
Гость
Как правило к плохому самочувствию, недомоганию
Гость
А мне недавно инвестиции приснились!