УЛЫБНИСЬ.. . Улыбка прогоняет зиму и с лица человека, и из его души )))

УЛЫБНИСЬ.. . Улыбка прогоняет зиму и с лица человека, и из его души )))Спасибо Леди Светлане!! ! http://otvet.mail.ru/question/36301474/
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Улыбка -магическое и вместе сложнейшее дело!! ! Мы забывам даже себе улыбаться!! ! Это необходимо или как Дар иметь или из жизненного опыта узнать. И не забывать. Улыбка зажигает не только окружение - но и свое сердце и душу заставляет "петь". Наилучший депресант - Улыбка Любимого (ой) !!!Беэ улыбки - темно - с ней все светло !!!Улыбаемся всегда и везде - до дней последних донца!! ! Улыбаемся и ниеаких гвоздей - вот лозунг мой и солнца !!!Улыбок Вам - радостный букет !!!
Гость
Улябка обязательно к Вам вернется бумерангом.
Гость
Прогонять необходимо только свои сомнения.. . Все остальное к лучшему...