Ответчки и Ответчицы, как вы считаете кто самая очаровательная ответчица ?

Ответчки и Ответчицы, как вы считаете кто самая очаровательная ответчица ?мой вариант очень секрет)))) я вас всех уважаю. . ну если вы будете настаивать.. о могу как то расколоться)) ) Добрый время суток всем!! !желаю суперобщение ВСЕМ!! ! http://otvet.mail.ru/question/36301165/
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Много интересных людей.. Но когда появляется Олифия- монитор на 30% становится светлее..
Гость
Свет мой, зеркало скажи, да всё правду доложи и так далее . .
Гость
Я думаю у каждого своя)))))
Гость
Та, которая Вас ОЧАРОВАЛА!!!
Гость
Это Вы!
Гость
Той которой ты случайно поставил 4ку =))) Хотя баба яга тоже ещё та штучка =)))))
Гость
Мне нравится "Веснушка"!))))
Гость
можно всех посмотреть?