Дорогие женщины! Специально для вас! Продолжите, пожалуйста, фразу...

Дорогие женщины! Специально для вас! Продолжите, пожалуйста, фразу...КАК ЗА КАМЕННОЙ СТЕНОЙ.. . http://otvet.mail.ru/question/36301474/
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как за каменной стеной -знаю и все!! ! Знаю- что он не изменит-не предаст - позаботится - мирное царство душе женщины - знаю что защитит - знаю что он есть ВСЕ для мня!! ! И никаких забот мне-а наоборот. У хорошего мужа и "простушка" - ЦАРЕВНА !!!
Гость
По своей способности наполнить душу жены Покоем Запредельного, увлечь её сердце к вечно сияющему Солнцу Бесконечности, преобразить её жизнь в Песнь Бессмертия обещание мужа не имеет себе равных.
Гость
Не нравится мне эта фраза! Каменная стена выглядит надёжно, но лишь до первого серьёзного удара. А за мужем должно быть не как за каменной стеной, а как за чем-то более надёжным. ИМХО.
Гость
для кого-то это надежность, стабильность, защищенность, а для кого-то - тюрьма
Гость
А в чем прикол? За мужем....
Гость
надежно и не дует!
Гость
...Я с тобой)).. а ты со мной))