У меня вопрос только милым женщинам.. . прощу все междунами. ок?) _)))

У меня вопрос только милым женщинам.. . прощу все междунами. ок?) _)))О чём думает ЖЕНЩИНА, когда на ЕЕ МУЖЧИНА СМОТРЕТ РАЗДИВАЮЩИМИ ГЛАЗАМИ)))) ? http://otvet.mail.ru/question/36301474/
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
честно?)) НЕ ДАРОМ Я ХОРОШО ВЫГЛЯЖУ В СВОИ 127 ЛЕТ!!))))))))))) привет
Гость
Смотря какой мужчина...
Гость
Каждый раз мысли разные) ) Ну и в зависимости от мужчины.
Гость
Наглец - развращенник - дебил - свихнутый -неполноценный - невоспитанный -бабник - паразит и еще 1000 с гаком !!!Взглядом можно не только раздеть- но и убить !!!Можно и оживить! Так что-пусть он смотрит лишь на свою любимую- но не пялится на кого попало - если у него гдето-чтото-варит!!!
Гость
Если глазки - "маслянные",то хочется по ним врезать!
Гость
О безграмотном похабнике.
Гость
Если мужчина нравится, то ей это приятно