Возможно ли завести воображаемого друга?...и при каких обстоятельствах они появляются?

Возможно ли завести воображаемого друга?...и при каких обстоятельствах они появляются?Просто так хотела, что бы были воображаемые друзья..
А еще, говорят что их могут видеть лишь дети от 3 до 5 лет...но я считаю, что это не правда.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В случаях, когда ребенок обделен вниманием, у него появляется такой друг.
Гость
Трансерфинг. Это вполне возможно. ----------------- У детей это другое. Они видят тонких сущностей. Затем эта способность блокируется и все воспоминания об этом также блокируются (но не у всех)...
Гость
Завести совсем воображаемого - плохо, можно свихнуться. Лучше вступить в сообщество по интересам - их не сосчитать! А там уже выбрать...