Каким вы себе представляете 21 декабря 2012 года?

Каким вы себе представляете 21 декабря 2012 года?Вы наверное догадались о чем идет речь,конечно же о конце света о вселенской катастрофе которую нам предрекают прикрываясь календарем Майя.
Так вот хотелось бы узнать ваше мнение по этому поводу.
Буду благодарен и не обижусь на любые ваши высказывания.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В этот день все наварованное сгорит под мечем и огнем.
Гость
21 декабря 2012 года будет обычный день. Такой же как все остальные - с хорошими и плохими событиями. И только числа так 25-го я может быть вспомню о том, что 21-го декабря был очередной конец света!)))
Гость
соглашусь с Шарлатанкой прогуляться по городу и потроллить :)
Гость
Наверное, как всегда, буде самый короткий день в году, и коммунисты будут отмечать очередную годовщину дня рождения Сталина. Вот так. :)
Гость
Лично я пойду к Максимовой (не забыть спросить у Максимовой) и поведу ее на улицу заглядывать в лица прохожим. Судя по масштабам паники это будет небезынтересно.
Гость
Никчемной пятницей ...
Гость
вообще-то по другим подсчетам это июнь 2013, поэтому я хочу посмотреть в этот день новости и послушать как все ведущие будут прикалываться:)) ) только боюсь, что к вечеру надоест))))))))))))