А над кем Вы властны?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каждый из нас, - (если расширить рамки своего понимания взаимосвязей) через свои мысли и поступки и их последствия связан со всем миром, а значит и владеет им в какой-то мере. Мир - это мы. )) Добрый день ))
Гость
мы властны над всем. только потеряли Знание
Гость
Над смертью властвуй в жизни быстротечной, И смерть умрет, а ты пребудешь вечно. На фоне бесполезных перемен войдешь ты в омут бесконечных глупых тем. Сквозь тихий спящий город мчит твое авто и крепкие ремни не держат твое тело, весенний мелкий дождик бъется об стекло и ты несешься в ночь раскованно и смело. На задних фонарях давно исчезла грязь горячим алым светом светят стоп-сигналы. И то что понял ты, нам не дано понять Держа в руках свечу мы лечим наши раны.
Гость
Над собачкой своей и над другами! Ну над последними так-немножко!))
Гость
Не хочу быть зависимым от внешних и внутренних факторов, Живу настоящим, сейчас! . На том и Стоим. ! Это мой путь и я иду по нему. Насчет Власти? Я властен над моим внутренним голосом и то не, всегда. Увы
Гость
Процесс периодический. Надо и другим дать возможность выразить себя))))
Гость
Над собой, ну и иногда над близкими людьми...
Гость
В какой-то мере над собой и, соответственно, над жизнью
Гость
нет я рабыня и невластна ни над кем
Гость
Над своим телом )))
Гость
про кошку уже написали, да и над кошкой-то не всегда, что уж говорить об остальном!
Гость
Только над собой, другой власти мне не нужно.
Гость
Над своими эмоциями. И горжусь этим.
Гость
Только над собой.. . И то только теоретически...)
Гость
НАД ВСЕМИ (my real name-Iesus) А вот над собой совладать не могу! Срочно научите, Пока я тут всем конец света не устроил!
Гость
Скорее не над кем, а над чем? Над своим телом.
Гость
над собой !
Гость
над теми, кто жаждет !!!
Гость
над собой
Гость
никого не осчастливил
Гость
Над своими мыслями, чувствами.
Гость
над растениями домашними
Гость
ни над кем не властен, даже над собой
Гость
Только над самим собой,
Гость
Над теми, кому могу лицо поломать. А таких очень много.
Гость
Мне власти не надо, но и меня не тронь.
Гость
Полностью ни над кем, даже над собой!
Гость
Нет таких, -и сам раб Божий.
Гость
Только над своими поступками.
Гость
над самим собой... и то не всегда
Гость
Над своими Эмоциями!!
Гость
властью распоряжаться тоже умеючи надо. полномочиями руководителя на службе. главой семьи в доме. это целая наука, как пользоваться властью и в 2-х словах не объяснить....
Гость
Только сама над собой, ибо никто мне не дал права властвовать над кем- то.
Гость
стараюсь себя контролировать, немного воспитываю подчинённых, а вообще то я против власти над людьми....
Гость
ни над кем. иногда над собой.
Гость
нет таких.
Гость
над многими - родители друзья коллеги дети в общем как правило над теми кто нас любит . главное не пользоваться этой властью во вред и не злоупотреблять этим
Гость
хоть бы чуть- чуть над собой....
Гость
Не люблю руководить.
Гость
перед тем, кто властен надо мною, и таким образом ни он, ни я не даем друг другу спуска ни в чем)))
Гость
Над котом Муською, особенно подмаслив его пузеннокатание по полу в прихожей ...
Гость
Над собой =)) Своей судьбой точнее =))
Гость
Над своими мыслями.