Поговаривают, что следующей разумной цивилизацией после людей будут осьминоги...

Поговаривают, что следующей разумной цивилизацией после людей будут осьминоги...я не поддерживаю паникерство по поводу конца света, просто интересно немного подумать о будущем)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Главное, чтобы осьминоги раньше времени об этом не узнали! Ещё пожить хочется.
Гость
А еще говорят, что в Москве кур доят....
Гость
....зато непростые, а индиго!
Гость
осьминоги - в смысле Ктулху и его потомки? Не думаю. Возможно, но чутье мое говорит, что.. . проснутся истинные хозяины Земли, что главенствовали триллионы лет назад.. . пугать не буду :) Будет что будет)
Гость
нет смысла думать о будущем, потому что бы мы не надумали, это будут всего лишь теории не имеющие никакого подтверждения
Гость
Нам, до этого будущего, как до Луны пешком....
Гость
Одни поговаривают, другие унитаз не смывают ...