Я желаю всем чтоб сегоднящний НОЧЬ

Я желаю всем чтоб сегоднящний НОЧЬприносящего хорошее настроение и радость)) а будет все это и у тебя появится желание жить и дарить ласку, доброту, нежность и взаимную любовь..!!)) Мармаладевых всем снов и с сахарной присипичкой... Обьятий ВАМ на ночь в теплых руках...)) ) а что вы сами себе желаете? http://otvet.mail.ru/question/36301474/
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы желаем всем Любви и Мира.. А себе желаем быть бдительными.. И если спят с улыбкой люди, то сами ангелы их охраняют, а если спят в смятении -то демоны их искушают.. Мы желаем не заснуть себе на границе добра и зла.. И чтобы не дать злу обеспокоить людей и вселить в их сердца смятение, страх и разочарование.. Мы будем молиться -чтобы Вы спали с улыбкой.. И просыпались с ясными глазами
Гость
покоя