А Вы хотите написать мне письмо?

А Вы хотите написать мне письмо?Если хотите, то напишите. Все равно о чем, о чем хотите. А я Вам отвечу, а если не хотите, то напишите, чтобы я не отвечала, и я не буду. А если не хотите писать, то не пишите. Вот так.
(А еще интересно знать, в какую категорию этот "вопрос"))) всунуть)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всё нормально - мудрая Психо-Фило-София, ой - Вероника - хотите делайте, хотите - не делайте. А не хотите, так и делать не надо, а ответите, когда что-то напишут, а что - всё равно :-))
Гость
Неужели ты настолько одинока, что готова переписываться хоть с кем и на любую тему?
Гость
"Я тебе пришлю СМС. . С буквами с тремя S O S.."
Гость
Адресочек черкни! )))