Мжно ли что нибудь путевое построить из камней преткновения?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Иногда они служат ступеньками для того, чтобы взобраться наверх, солнышко.. . Или не позволяют делать поспешные выводы, чтобы выбрать единственно правильную дорогу. В любом случае, достигнутая цель будет вдвойне сладка и дорога....)))
Гость
лишь бы сил оказалось больше, чем камней...)
Гость
Только дополнительные сложности они создают, здоровье можно ухудшить.. опыт иногда может пригодиться, если подойдет к новой ситуации...
Гость
мост раздора
Гость
Такими камнями можно дорогу мостить, но куда она тебя приведёт - подумать страшно....
Гость
нет) эти камни несут в себе только разрушение)
Гость
Тем дороже будет результат