Зачем мужчин обижаете?))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
надело жить по лозунгу: "Берегите мужчин!!! "
Гость
зачем нас обижаете ?!!ну ка колитесь !!!
Гость
нечаянно..
Гость
сейчас мужчины как женщины, а женщины как мужчины. Кали юга, всё меняется
Гость
Кто нас обижает!!!!
Гость
Че то Солнце я и не услышал норм ответа то ...и че скажешь? ))))))) че нас то, не че бы соседа, нет млин нас ведь надо!! ! )))
Гость
Ясное дело.. . чтобы "Знать она сильна... "
Гость
Чаще наоборот, мы более обидчивы
Гость
Никогда не обижаю - грех убогих обижать, их и так уже Боженька наказал....
Гость
не обижайте нас, пожалуйста...; (
Гость
Кто вам сказал? Не умею
Гость
Чую я, ой не к добру всё это.)))))
Гость
_хам _ или дурак_просто и по человечески не разговаривает_вот и наезды_(это я от себя) _ )))
Гость
Да, обижать нельзя, им и так трудно.
Гость
Что ты)))... что ты)))).. я безОбиДНАЯ))))
Гость
Да ладно тебе! Ведь и не обижаем их вовсе. Сами такие же. НО НЕ ОБИЖЕННЫЕ!!!
Гость
Нечаянно
Гость
что ты Конси.. я их защищаю всехда ))) Привет ))