Может ли человек, который любит свою Землю,своих детей, родителей, служить Сатане, силам зла?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
каждый может ошибиться.... хотя.... если любовь осознанна, то врятли...
Гость
_конечно_почему то служба Сатане и силам зла людей захватила_хотя они ходят в православные церкви и молятся кому ? -силам зла и молятся_))) _бред какой -то_
Гость
вполне возможно, если считает силы зла той силой, которая защитит его семью и Родину от другого зла
Гость
Такова воля Всевышнего была