Мы бы сотворили лучший мир не будь у нас дел поважнее??? хотя бы внутри....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
так ведь внутри у нас САМЫЙ лучший мир, его никто не в силах ограбить, в него никому нет доступа, он почти совершенен, он принадлежит только нам, имеет тысячу мыслей, вразумляет и направляет.. . внутри у нас есть все богатства, жаль, что этот мир, так и остаётся не раскрытым порою для других миров )))
Гость
мы можем СОТВОРИТЬ только столько, сколько было отмерено для сего материала творческого...
Гость
Если бы мы жили для своей Земли, чтобы воспитывать ростки счастья и любви в пространстве, в живых существах, то и внутренний мир принял черты нашей внешней жизни. Все это нужно делать осознанное, глубоко, тогда не только душа, но чистый светлый ум будет работать на достойную жизнь на Земле
Гость
может не стоит создавать новый ??? давайте улучщать уже существующий.. . глядишь, у нас и внутри проблем станет меньше )))
Гость
"Мы наш, мы новый Мир построим"...попытка №10000... Люди давно пытаются это сделать... и вечно что-то мешает ((( Но некоторым удавалось и удается. Попробуем и мы...)
Гость
не до него сейчас ..такое чувство.. а я начел с себя.
Гость
и еще одна моя любимая фраза: жизнь - это то, что обрушивается на нас, когда у нас совсем другие планы (с)
Гость
Ничего мы не сотворим, видимо рано ещё.
Гость
А что может быть важнее??? Пытаюсь строить.. внутри)