Что нужно изменить в жизни на тонком плане, чтобы болезнь подагра исцелилась?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сделать операцию! Как я, в 18 лет. Такую же операцию сделала моя мама в молодости. Она считается косметической и делается под местным наркозом. Зато после того, как снимут гипс и сойдет отечность - "косточки" болеть не будут, туфли на каблуках! Живи и радуйся, хотя, плоскостопие останется.
Гость
Она не лечится, с ней надо просто как-то жить. По себе знаю.
Гость
подагрой страдают прибл. 5% мужского населения в возрасте старше 50 лет. А доживают ли они до пятидесяти? Дохнут от пьянки. И кого ты собираешься лечить? Лечить нужно печень, сердце и мозги
Гость
попробывать наращивать Божественную энергию внутри которой вы живете
Гость
Падагра всегда считалась заболеваием властолюбивых, гневливых, нетерпеливых людей. Отказаться от чрезмерной гневливой эмоциональности - это и значит очистить свой тонкий план, если вы об этом...
Гость
Не тонкий план нужен, а питание правильное. Пурины- этих веществ у Вас в избытке. Не ешьте наваристые мясные, рыбные и грибные супы. Острое, фасоль, горох, помидоры тоже ограничивайте, как и чай крепкий и кофе. И курсы лечения обязательно- они выведут скопившиеся в организме мочевую кислоту. Можно попить переодически отвар листьев брусники. но не более стакана в сутки в течении месяца Успехов Вам!