Надежда! Всё остальное - прилагается.
знать что его любят и быть востребованным в этой непростой Жизни.... нужным...
Ему обязательно нужно быть удовлетворённым своей жизнью, смотря, чего он сам хочет... Кроме бытовых удобств, духовного развития и общения, ему ещё нужны перемены....
ГЛАВНОЕ В ЖИЗНИ - ЭТО ИМЕТЬ МЕЧТЫ!! ! Только они, давая нам силы, и проносят нас через всю нашу жизнь...
Хоть человеки все разнятся, И каждый топает свой путь. Всё может в жизни обмануть, Но каждому надо стараться …
нужен человек который поймет и поддержит и не бросит на трудном этапе жизни. с которым идти по жизни легче и приятней, чем одному..
Бог-Отец
поддержка, в особенности моральная! каким бы сильным человек не был...
воздух =)
Любовь... Все остальное-вторично. У человека любящего и любимого-весь мир в руках. У того же кто не знает, что такое Любовь... есть лишь печаль его незнания...
Любовь!!!
Мечта, стремление к чему то большему, цель всей жизни.
Взаимная любовь!
любовь и счастье
Это бывает тогда, когда хотят вывести человека из себя. Но может быть и такое, что кто то любит тебя, но заранее знает, что ты откажешь ему. Вот и наслаждается твоим голосом и дыханием..
Счастье...