Хотели бы Вы оказаться в другом времени?Если да, то в каком?
Ответ(ы) на вопрос:
Если бы и хотела, то в тоже время, хотела бы иметь возможность вернуться обратно. В свое время.
да, я ОЧЕНЬ бы хотела оказаться в Серебряном веке (самый конец 19 - начало 20 века) . хотела бы посещать поэтические и музыкальные салоны, своими глазами видеть выступления Ахматовой, Блока, Маяковского, посещать спектакли В. Мейерхольда. а еще мне очень нравится мода того времени.
В средневековье. Неплохо было бы попутешествовать по разным временам!)
Конечно, хотела бы. Наверное, во время гражданской войны....
прошлое.. . конечно, прошлое.. . сколько бы можно было изменить в лучшую сторону....
Хотелось бы эдак в годах 1939-1941 оказаться.... и с собой атомную бомбу прихватить, и никто бы на нас не рупнулся с войной... . А также с этой бомбой и в 1ю мировую смотаться.... и к монголо-татарам))).... хотя к татарам можно просто с одним танком было)
Есть мнение, что нынешнее время- наилучшее из всех предыдущих. (И не надо про шамбалы и атлантиды) Большинство болезней имеет лечение, нет глобальных войн и есть хдтв)))
Да очень хотела оказаться в 16, 17 веке.
Трудно сказать, каждое время по своему полезно, я была рада что бы в этом времени, хоть какая то справедливость наступила, а то ее нет и нет....