Какая мудрая афоризм больше всего совпадает с вашим собственным мнением???
Какая мудрая афоризм больше всего совпадает с вашим собственным мнением???мой такой)))Самый тяжелый груз везет не самый сильный верблюд, а самый тупой"
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уж лучше голодать чем что попало есть, уж лучше быть одной чем вместе с кем попало. Хайям.
Гость
"не рой другому яму, сам в нее попадешь"-проверено на личном опыте
Гость
Так было раньше, будет впредь, и лучшего не жди, дано родиться, умереть и выпить посреди.
Гость
А чем не афоризм?))))))
Гость
Хочешь рассмешить бога - расскажи ему о своих планах на завтра....
Гость
Например, "каждый хочет изменить человечество, но никто не задумывается о том, как изменить себя" - Толстой Л. Н. мое продолжение: а если и задумывается "как", то сразу спрашивает "зачем"
Гость
Миром правит любовь, и каждый человек, которого я встречаю, научит меня чему-то важному.
Гость
Согласна с ответом solotse solotse на 100%.
Гость
идиоты не перевелись- они совершенствуются
Гость
Если бы Бог хотел, чтобы мы думали только головой-Он бы сделал нас колобками... Не знаю насколько ,,мудрая, , ,но совпадает на 100%.Чем я только не думаю)))
Гость
"То, что мы испытываем, когда бываем влюблены, быть может, есть нормальное состояние. Влюбленность указывает человеку, каким он должен быть". Антон Павлович Чехов
Гость
любой афоризм - это чье-то собственное мнение...)))
Гость
"Что посеешь, то и пожнёшь. "