Загадываем желания товарищи, не стесняемся.. . но поскромнее, можно одно на двоих... . Вот так и надо быть ))))
Надо!! Ох, надо!!)))))
Побольше работать, поменьше просить.
А куда скромнее то? и так очень скромная особа :-) :-) :-)
Опять кокетничаешь? Меня всё время не покидает подозрение, что ты больше шумишь, чем грешишь. А вообще-то скромность - фальшивое чувство, либо у человека комплексы, либо он прикидывается.
Солнышко, куда ж ещё скромней. Ты и так краснеешь каждый раз, делая всё лучше и быстрей и улыбкой РАДЫВАЯ))) нас)))
:)...ужо НЕ ПОЛУЧИТСЯ!:))))
Можно, а тебе это нужно?
А я не хочу быть скромнее.. . ну не хочу и всё! Чем больше в человеке скромности - тем больше шансов у него лечь спать голодным...
Пусть скромничает тот, кому больше нечем гордиться.... не то время сейчас....
Куда уж еще скромнее.))
Нет. Мудрее, опытнее, хитрее, лояльнее и т. п. , но не скромнее))
нужно победить свой эгоцентризм.. . сложно... но возможно....
Ещё скромнее?!))) ) Придётся распрощаться с прозрачным платьицем!: (
величье осознав свое или убожество.. . ))