Может знаете, ну или подозреваете... а чем больна ваша Душа???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
откровенно - в данный период времени - ОТВЕТАМИ, и это уже сказалось осложнениями на многих сферах моей жизни. Я это отказывалась принимать, но факты - упрямая вещь. Зависимость от этой забавы уже переросла разумные рамки - если раньше ОТВЕТЫ служили своеобразным тренингом и помогали работе и общению, то теперь перерастают разумные потребности и перекрывают кислород - даже при условии сокращения времени пребывания здесь. Возможно, немного утрирую, но положение серьёзное :) . Пытаюсь бороться.
Гость
Нет, не знаю. И даже мои родственники не знают, потому что врачи от всех диагноз зашифровали. Только один врач мне сказал однажды, что моя душевная болезнь мало изучена.
Гость
на ней паразитирует тоска заплесневелая....
Гость
а моя спит-просьба не беспокоить....
Гость
Чем больше будем знать, тем больше будет болеть.
Гость
У души только одна болезнь- недостаток любви!
Гость
даже не подозреваю.. . но думаю что можно узнать у окружающих
Гость
больна не больна, но почистить бы не мешало
Гость
Эгоизмом МАХРОВЫМ1
Гость
ничем!