Что нужно купить для беспроводного интернета?
Что нужно купить для беспроводного интернета?Есть бук "DELL", всегда ношу с собой, в любой поездке, нужен инет. Подскажите, что ЛУЧШЕ купить к беспроводному инету, по каким показателям ВЫБИРАТЬ провайдера. Вообщем, чтоб деньги не на ветер... Один раз заплатил и без проблем, всегда в инете! Спасибо!
Ответ(ы) на вопрос:
Поддержка wi-fi и провайдер который предоставляет такую услугу )
USB модем можете купить, но стабильно и большой скорости от него не ждите.
что есть "нужен инет"? Если дома нужен инет, то покупаете любой вайфайный рутер и вперед. Если для беспроводного инета в разных городах (непредсказуемых) , то надо как минимум иметь wifi адаптер в ноуте. Если нет, то [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Далее в этих неизвестных городах идете по кафе-макдональдсам и прочим местам с бесплатным интернетом - и торчите в сети сколько захотите. Или пока хотя бы кофе купить не потребуют :)
USB модем. то что вам нужно))
модем от Укртелекома
Купи модем! У меня Билайн!!! Вообще он дорогой (около 3 рублей за мегабайт) но нанем есть услуга-безлимит на один день (стоит 100 р) я щасто пользуюсь!)
Я модем взял Мегафоновский, пока не жалуюсь.