Что нужно надеть, чтобы понравиться мужчине-христианину? Посоветуйте, пожалуйста!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Крестик. И ничего более!! ! Кстати и мужчина-атеист (я например) тоже одобрил-бы такой наряд :)
Гость
Сходи с ним в его церковь!)
Гость
Уверен, что все обычные в наше время действия женщины для того что бы понравиться мужчине, подойдут и для Христианина.
Гость
обязательно - платок и маску смиренности :)
Гость
Так как они не пользуются особой популярностью, можешь идти хоть в мешке из-под картошки)) В любом случае не устоит))
Гость
Это очень трудно угадать. Потому что невозможно понять мужчин. И мужчины-христиане в этом не исключение. Надевайте то, что Вам хочется.
Гость
Вряд ли христианин будет оценивать ва исключительно по внешнему виду. Но если речь идет о первом впечатлении, то будет преемлимым что-то из классики, в общем, оденьтесь скромно и со вкусом, оптимальный вариант.
Гость
Если Вы ему нравитесь (то, кем вы являетесь, внутренняя ваша сущность) , то не так уж важно, что на вас надето снаружи. "Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде, но сокровенный сердца человек в нетленной [красоте] кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом. " (1Пет. 3:3,4) "...чтобы также и жены, в приличном одеянии, со стыдливостью и целомудрием, украшали себя не плетением [волос] , не золотом, не жемчугом, не многоценною одеждою, но добрыми делами, как прилично женам, посвящающим себя благочестию. " (1Тим. 2:9,10)
Гость
мужчине христианину понравиться любая девушка которая обратит (О БОЖЕ!! 111!!!) на него внимание
Гость
Христианин, не христианин. А сексуальность еще никто не отменял. Другое дело что кто то не показывает этого, эдакие буки-целомудренники.
Гость
Оденься в монашку, та так чтоб ничего красивого видно не было и только лицо ненакрашенное из под тряпки выглядывало...
Гость
1 Тимофею 2:9,10 :) "Подобным образом хочу, чтобы женщины украшали себя опрятной одеждой, со скромностью и здравомыслием, не всевозможными плетениями волос и золотом, или жемчугом, или очень дорогими нарядами, а как подобает женщинам, которые говорят, что почитают Бога, — ДОБРЫМИ ДЕЛАМИ)
Гость
я думаю этот вопрос особой важности по скольку вы очень очень сильно, хотите найти пару среди представителей христианской религии) я очень надеюсь что у вас всё получится по скольку, дело то не шутейное, вы же не зря вопрос задаёте верно?
Гость
угодит Богу...
Гость
Не знаю.
Гость
Длинную черную юбку, закрытую намертво кофту.. . и подъехать на крутой иномарке, чтоб отвезти его в рай.
Гость
Я знаю одну семью - он очень верующий - все посты соблюдает, службы не пропускает. Она же очень так скажем светская и свободолюбивая. И ничего - живут и вроде счастливы.
Гость
Крестик носи!
Гость
Крестик!! ! астальное как у фсех
Гость
Стать настоящей женщиной, а не пародией на Машу Тесла* =) А пока ты на уровне болезненной зависти - никто на тебя внимание не обратит =)