Что нужно обещать мужчине??? ;-)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Трёхразовое питание... и на ночь не приставать
Гость
Свою любовь и взаимопонимание
Гость
рай :))
Гость
Сочуствие и взаимопонимание.
Гость
как всегда... что дашь ему ВСЁ! но завтра...
Гость
Дуся! Пока сам не потребует обещать - молчи! Добровольные обещания звучат подозрительно:)
Гость
Ничего. В женщине должна быть загадка и пока он её не разгадает, у него не угаснет интерес к ней!
Гость
Вечное блаженство)
Гость
Обещать, что никогда не будете обещать...
Гость
всё, что он хочет услышать: да, дорогой, конечно, дорогой, обещаю тебе..., но выполнять это совсем не обязательно, за исключением того редкого случая, что этого человека можно любить НАВСЕГДА.
Гость
Ничего не обещай. Если это мужчина, он сам возьмет что ему надо.
Гость
Непостоянство. Оно им близко
Гость
что никого лучше и быть не может
Гость
То, в чем не сомневаешься...
Гость
Верность.
Гость
Что хочет слышать то и обещай.
Гость
пообещай, что ты спрыгнешь с высотки так, ради ржаки)))