Что нужно сделать,чтобы фото можно было скопировать?
Что нужно сделать,чтобы фото можно было скопировать?хочется скопировать картинку или фото,но табу,не получается. Каким способом можно снять запрет на копирование. ПОМОГИТЕ!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Элементарно делаете скриншот экрана а потом вырезаете в фотошопе.
Гость
сперва сделать фото....
Гость
Правой кнопкой мыши нажмите на картинку:).. там появится: -открыть ссылку в новой вкладке -открыть ссылку в новом окне -открыть ссылку в окне в режиме инкогнито -сохранить ссылку как -копировать адрес ссылки -СОХРАНИТЬ КАРТИНКУ КАК -сохранить URL картинки -копировать картинку -открыть картинку в новой вкладке -просмотр кода элемента нажмите на "СОХРАНИТЬ КАРТИНКУ КАК"...а дальше уже сами сможете разобраться: )
Гость
При запрете, лучше не пробуйте.
Гость
Попытайся сначала пометить то, что хочешь копировать.
Гость
с любого сайта можно сделать капипаст!!
Гость
где именно?