Что нужно сделать, чтобы ничего не бояться ???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ничего не хотеть и ничего не иметь. :-)
Гость
Либо стать Богом, Либо умереть...
Гость
Я думаю умереть, тогда точно бояться ничего не будешь, а вообще страх нормальное состояние организма просто его нужно держать в руках и пользоваться всеми преимуществами, которые он предоствавляет.
Гость
Да умереть, ток мертвые ничего не боятся, а у каждого человека есть страх и никак с этим не справится и не преодолеть
Гость
Преодолеть в себе страх. Вера спасет тебя.
Гость
Поверить в БОГА!!!!
Гость
Тренироваться адекватно реагировать.
Гость
Знать будущее. Тот кто уверен в своем будущем, ничего не боится. Уверенность зависит от человека.
Гость
Нет отдельно страха потерять монету и страха потерять жизнь. Есть только страх. Научись преодолевать страх.
Гость
Надо иметь такую защиту, как Бог.
Гость
Набраться храбрости.
Гость
доверять себе и окружающим.... внутренне - притягивает внешнее
Гость
Вы сами ответили на свой вопрос) Нужно ничего не бояться. Преодалеть в себе страх. Смотрите. Вот задайте себе определенную цель, и подумайте, хорошо подумайте что вам нужно для того, чтобы добиться этой цели. Потом подумайте что вы сможете сделать для достижения этой цели. Потом вы поймете что вы не сможете сделать для этой цели. Но если вы действительно хотите добиться цели, то вам просто необходимо будет преодолеть этот страх. Как его преодолеть? Постарайтесь на мир смотреть сверху, чтобы видеть вещи более обширным глазом и не видеть границ вокруг себя. И вопреки своему страху, делайте то, что вам необходимо, и вы получите положительный результат. Иначе страх поглотит вас.. . Кто не рискует - тот не пьет шампанского)))
Гость
Поверить в собственные силы и действовать! Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать!