Что нужно смешать для бурного роста растений? перец, кетчуп, нашатырь сахар и удобрения? правильный рецепт или нет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хочешь вырастить кактус-убийцу?
Гость
А пивом поливать не пробовал? )))) Или абсентом... тог после последнего гляди.... обовьют исчо щщупальцами зулёными )))))
Гость
Самое убойное удобрение на самом деле - помет голубей с крыши дома своего! И самое бесплатное )))