Как определить,кем или чем я была в прошлой жизни?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каждый человек уже не раз видел свою прошлую жизнь, это происходит во Сне! Нужно только натренировать свой мозг, чтобы запоминать все сны, тогда уже будете разделять их на Настоящие События или просто фантазии или Калейдоскопические сны.
Гость
В мечтах и грезах... .
Гость
Гипноз, самогипноз, медитация.. . Если умеете читать знаки, то можно просто спросить у души. Еще вот говорят есть такой простой способ - надо стать лицом к лицу с близким человеком (головы см 15-30 друг от друга) и начать неотрывно смотреть друг другу в переносицу. Через какое-то время в голове начинают появляться образы прошлой жизни. Сам не практиковал :), у кого получится, отпишитесь :) ----------------- А вообще-то в них интересного мало
Гость
По собственным ощущениям.. . Или под глубоким гипнозом...
Гость
Ни чего хорошего там не было - раз вы здесь ...