Как достичь состояния блаженства, не счастья,а блаженства?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мозги (ум) дают счастье, отсутствие их (ума) , блаженство...
Гость
Блаженство человек испытывает, когда в его тельце всовывают кристалл Души. А абборт человек уж сам делает) ) Только вы же все равно мне не поверите)))
Гость
Вещества еще никто не отменял.
Гость
Только не косяком или колёсами.... Я так просто выбираюсь на природу... только место надо найти нецивилизованное... блаженство
Гость
Х. м. есть один проверенный способ....
Гость
Постараться забыть о значении - и слова блаженство, и слова счастье...
Гость
1-Блажен тот, кто любит! - 2- Счастье дается не легко, еще труднее найти его в себе - и почти не возможно в чем - либо еще ! -(Шамфор) 3- Кто ищет, тот вынужден блуждать (Декарт) -
Гость
вот покапайте соток 6 с непривычки за один день, а потом ляжте на тёплую, свежую и весеннюю землю, потянитесь и ...блаже-е-нство!!!