Может быть какое то инопланетное захоронение было (либо есть) на Землян?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да вот в египте рамзесы-все мумии ихнии с неземным геном, -чем не инопланетное захоронение? п. с. человеки-типичное захоронение инопланетной развитой цивилизации....
Гость
Самый главный - в Мавзолее.
Гость
Вероятность штука такая, что её нулевой ну просто не бывает! Например шанс того, что вы сейчас распадётесь на атомы, соберетесь на Луне и вернетесь таким же образом назад не равен нулю. :)
Гость
Неизвестное, инопланетное, волшебное - всё вокруг нас и в нас! Наверняка что-то есть, вопрос в том, кто это нам покажет ?