Не ведаем что творим и никто не скажет куда идем?отчего нас Господь оставил в таком неведении?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он же нам дал заповеди свои, что мы пришли в Царство Божее.
Гость
А сами то хотим ведать? Все дано, все открыто.
Гость
ему интересно посмотреть что получится в итоге.
Гость
Я и так знаю куда иду и что творю и зачем.... Чем больше Вы задаётесь философскими вопросами, тем меньше сделаете полезного для жизни, типа, нет мотивации...
Гость
Почему в неведении? Библия, только не осмеливаются понять ее. Познай СЕБЯ !
Гость
Это же не интересно: знать все наперед! На фиг такая жизнь?)))
Гость
пинками вернут на нужную дорогу
Гость
Надо спрашивать не отчего, а для чего. Это большая разница и совсем другая философия.