"Ни к чему нельзя привыкать, привыкнешь, захочешь удержать, а удержать нельзя ничего" Кто это сказал и что вы думаете?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наверно какой то философ, мудрый сказал это изречение. Может Сократ! Я считаю -если что то нравиться, надо наслаждаться этим и чувствовать свою Счастливость в этот момент! Это очущение остаётся в эмоцианальной памяти !!!
Гость
Это одно из условий Большой Игры (Бытия) . Весьма полезная и удобная штука, если научиться ей пользоваться.)))