Какой из ныне распространенных образов Сатаны, Дьявола для вас наиболее приемлим?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отсутствие Бога, отсутствие любви, отсутствие юмора, отсутствие света. Так холод есть отсутствие тепла и ничего более) ) Мы живем на краю галактики, да и на краю Вселенной, поэтому отсутствия много, а присутствия маловато)))
Гость
Вообще-то никакой, разве, что образ Мефистофеля из "Фауста" Но всего лишь как образ.)
Гость
Ни какой из них мне не приемлим.
Гость
Воланд.