Что было бы, если бы динозавры не вымерли?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На Пангее произошел бы застой, потом перестройка.. . и в результате они оказались бы в оппозиции
Гость
Мы ходили бы в зоопарк, смотреть на них иногда, и не удивлялись бы этому....)
Гость
люди бы их уничтожили, как сейчас уничтожают многих животных ради наживы, шкуры, костей и прочее. а еще тем более динозавров, как потенциальную смертельную угрозу для человека. у нас как принято, сожрал лев человека, его убили. укусила собака, ее убили. и динозавров постигла бы та же участь.
Гость
Не было бы прблем с мясной пищей.
Гость
мы бы жили параллельно, человек как таракан - выживет везде
Гость
Возможно, в один прекрасный день разумным человекообразным пришлось бы сосуществовать с неким подобием динозавров...
Гость
Тогда бы не было человека, т. е нас.
Гость
У них бы постоянно болели животы от отравления людьми
Гость
Из последних секретных материалов стало ясно, что ОНИ не вымерли, а так и жили в наше время, но после создания Машины Времени было решено вернуться на 1 млн. лет назад и устроить катаклизм, ЧТО и было сделано в 2250 году.
Гость
Вымерли бы люди))
Гость
Пожрали б ща динозаврятины.. . ))
Гость
Продолжали бы жить!