Счастье в том-то и состоит, чтобы тебе... Продолжите, пожалуста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
... было с кем им поделиться.
Гость
... каждый раз ХОТЕЛОСЬ встречать рассвет.. . МОГЛОСЬ каждый день проживать "на полную"... каждый раз сбывалось.. . всё то.. . что МЕЧТАЛОСЬ.. . и ЖЕЛАЛОСЬ.. . чтобы ВСЁ ЭТО не кончалось!! !
Гость
"чтобы тебе"-не годится. . Счастье и вдруг -"тебе" ...))
Гость
было всегда радостно на душе
Гость
хотелось растянуть этот момент на миллионы лет
Гость
...найти в этой жизни СВОЁ место и СВОЕГО человека, а не пытаться довольствоваться эрзацами того и другого...
Гость
...было Что продолжать:)
Гость
мозг иметь
Гость
было комфортно с собой ...