Что это за сон???

Что это за сон???Мне очень часто снЯтся сны где я могу с помощью рук или руки передвигать предметы на расстоянии, могу бороться со злыми духами! И мне это настолько нравиться даже помню это чувство которое испытываю во сне. Перед тем как воздействовать на расстоянии я будто наполняюсь энергией такой силой и делаю что либо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
попробуйте на яву. возможно это энак на то что у вас есть такие способности.
Гость
Здоровфй сон. Очень хорошо, что наполняетесь энергией, а не отдаете её. А попоробуйте наяву, вдруг...
Гость
странно...
Гость
Приснился мне сон. . Лезет в жопу сом. . и четыре язя - щас срать нельзя