Очень важно! ЧТО СО МНОЙ?! Что это вообще может быть?!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поздравляю, у тебя открывается дар. Не пугайся, а постарайся развить его. Попробуй найти таких же людей уже с развитыми способностями, они тебе помогут. Я занимался экстросенсорикой, и людям польза была, и мне интересно, но когда появилась семья, я из коллектива выпал, и способности затухли.
Гость
развивай дар. если хочешь.. если нет, то оно "пройдёт" со временем.
Гость
То есть если появляется семья, то способности пропадают? Странно, а у меня семья отличная, муж любящий и дочка растет и способности все равно есть . Но раньше чаще приходили а счас редко наяву, только во сне, а так я ощущаю с каждым днем способности больше становится. Никого не хочу обидеть))
Гость
у меня тоже такое бывает ощущение. не пугайтесь, постарайтесь найти человека, который вам поможет во всем разобраться. и никого не слушайте, все нормально) трудновато порой приходится, но что поделать)
Гость
Может обычная шиза....
Гость
Проверь свои скрытые способности.