Как отписаться,чтоб письма с сообщества в котором ранише состоял не приходили? Что делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
думаю, что в каждом почтовом ящике (электронном - во избежании недоразумения) есть что-то типа черного списка или игнор-листа. Заносишь адрес сообщества, с которого приходят письма, в список и все. Отписаться.. . смотря что спрашивают (например, причину) , и спрашивают ли вообще.