Любовный приворот... цена вопроса...?

Любовный приворот... цена вопроса...?Господа Маги...
вопрос конкретный....
нужно сделать любовный приворот....
цена вопроса? гарантии? что нужно для этого? (предметы, фото, или что?)
с Уважением)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это только называется любовный приворот. На самом деле человек начнет испытывать болезненное страдальческое влечение, мало похожее на любовь. У него чаще всего начинаются проблемы с психикой и самоконтролем (вы смещаете его биополе) , может загреметь в психушку. Это страшный грех. Вы вмешиваетесь в область, о которой ничего не знаете. А насчет вас - бойтесь, такая сила даром не пройдет. А вы уже вряд ли сможете любить такого человека, потому что она будет совсем другой, может похудеть, подурнеть, да что-угодно может быть, приворот разрушает сущность. Вы убиваете душу этого человека и свободу выбора, которую дает сам Бог. Как вы думаете, что вам за это будет?
Гость
Не стоит...
Гость
приворот действовать недолго будет месяца три... если человек вас не любит искренне то будет потом обратная реакция... то есть ненависть.... или будете так и мотатся по магам... хотите все это будет стоит 200 долларов
Гость
Сломаная психика кого привораживают и потеря души у того, кто это сделал и у его детей (99.99% что его дети станут наркоманами).
Гость
Я вам лучше о последствиях расскажу, ибо приворот можно делать различными путями. А последствия страшные: подумайте сами логически: НАСИЛЬНО ЗАСТАВИТЬ ЛЮБИТЬ. Вы сломаете жизнь данному человеку. Вот и все. Если не сужденно вам быть вместе то, извиняйте не ваша это половинка. Ищите свою.
Гость
Солнышко, а в курсе, что любое насилие над душой карается? но не тебе по большому счету достанется, поверь, а той кого прикрутить собралась и твоим детям... это действие караемо до 7 поколения.... у нас есть инструменты без всех насилий внутри нас, покопайся, может повезет... слышала фразу-насильно мил не будешь? прикрутив, ты убиваешь человека.... ты готова на убийство?
Гость
а зачем тебе професионально то? ты крови своей ей дай напиться.... делов то... только по башке получишь ты...
Гость
Во закрутила... Оригинально. Получается, нужно приворожить к себе активную лесбиянку. Правильно? Это похлеще, чем мужика увести. Знаю, о чем говорю, потому что отношения между лесбиянками ни раз наблюдал
Гость
сдохнешь сразу.
Гость
за деньги будут лишь проблемы.