Подскажите практики для усиления энергетики или литературу.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
цигун
Гость
Никаких каббал и папюсов не надо, это дьявольщина, нельзя дом даже книги такие держать, иначе все разрушите! говорю из собственного опыта. Поднятие энергетики- йога, практика безмолвия один день в идеале или несколько часов, выезд на природу, где тишина, птички поют, цигун. медитация, уход от споров и диспутов. где теряется очень много энергии общение с животными, в идеале собака, помощь ближнему своему, позитивный настрой! ! И все получится, удачи!!
Гость
Вот человек что-то об этом говорит:
Гость
Гурджиев.
Гость
очищение души ("перекрытие утечек энергии") от дурных желаний и йога Хороший комплекс на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или http://www.a-klub.ru/praktici/viparita.htm
Гость
Я вот недавно узнал что есть такая книга как "Каббала" - книга по магическим методикам. Но в начале надо почитать книгу про "Каббалу" в теории, то есть в объяснениях. Но даже когда ознакомитесь про то что "Каббала" из себя представляет вы сразу за практику не хватайтесь без находящегося рядом опытного каббалиста. Энергетику знаю можно развивать в себе при помощи специального массажа на руках. Можно так же из костра брать энергетику. Я могу дать вам краткое описание в теории про "Каббалу". вот оно: Описание в теории про "Каббалу". - тут немного в отличии от самих книжных пособий, но одно скажу на прочтение этой информации у тебя уйдёт как минимум 30 минут и это если ты быстро умеешь читать а так может 40 или 45 минут уйдёт для обычного читателя. Про массажа на руках для развития энергетики и про черпания энергии из костра вам придётся поинтересоваться самому.
Гость
энергетику нужно не усиливать а сохранять в норме та что есть...
Гость
Смотрела на видео тренинги Олега Гадецкого, очень понравилось! Рекомендую!
Гость
сперва- очищение. не тела, души.
Гость
советую почитать книгу Dr.Papus-"практическая магия"-Там все доступно и подробно описывается.