Вот бы увидеть инфракрасные и ультрафиолетовые цвета! Интересно на что они похожи.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
стань кошкай и все увидешь....
Гость
есть видеокамеры, снимающие в таком режиме. примерно можно посмотреть. кстати, Сони выпустила камеру ночного видения. Ну, и китаезы придумали к ней насадку, фильтрующую определенный спектр волн)) ) Таким образом при съемке человека ночью фильтр фильтровал спектр одежды, и человек виделся голым. Это очень смешно было, сони прекратила выпуск таких камер)))
Гость
Лучше не видеть их т. к. кошки обладая таким зрением видят в нашем мире намного больше чем мы сами. У вас кошка никогда не смотрела в пустоту наблюдая за кем то?
Гость
действительно купите инфракрасные и ультрафиолетовые очки. Хотя по логиче данные цвета красные и фиолетовые. Только невидимые глазу.
Гость
Бог этого человеку не дал
Гость
Да да очень просто - вот если хочешь чтоб у тебя была девушка берёшь копишь деньги чтобы было много-много. И едёш в секс шоп и покупаеш самую реалестичную модель: ) с подогревом
Гость
Очень просто, берёшь копишь долго деньги, чтобы денег было много-много. И покапаешь в армейском магазине инфракрасные или ультрафиолетовые очки=)))
Гость
...наверно... в следующей жизни... когда я стану кошкой на-на на-на...)))